У Ивана и Петра вместе 980 руб. , у Ивана и Никиты вместе 930 руб. , а у Петра и Никиты вместе 890 руб. Сколько денег у каждого из них ?
- 08.07.2018 03:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
(980+930+890):2=1400 (руб) - вместе у Ивана, Петра и Никиты
1400-980=420 (руб) - у Никиты
1400-930=470 (руб) - у Петра
1400-890=510 (руб) - у Ивана
- 09.07.2018 17:40