на складе привезли 4560 кг муки в мешках ,по80кг в каждом ,и 3840кг крупы в мешках,по 60 кг в каждом .на сколько больше привезли мешков с крупой ,чем с мукой
- 26.08.2018 21:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
4560/80=57 (м) муки
3840/60=64 (м) крупы
64-57=7 (м)
Ответ: на 7 мешков больше привезли крупы, чем муки
- 27.08.2018 04:05