Площадьпервого поля 56га, второго -60га.На первом поле высеяли семян ржи на 432кг меньше,чем на втором. Сколько килограммов семян ржи высеяли на каждом поле?
- 02.09.2018 00:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)на сколько площадь первого поля меньше площади второго поля?
60-56=4 га
2)сколько кг высевают на 1 га?
432:4=108 кг
3)сколько посеяли на первом поле*
56*108=6048 кг
4)сколько посеяли на втором поле?
60*108=6480 кг
- 03.09.2018 02:40
1)60-56=4(га) 2)432:4=108(кг) 3)56*48=6048(кг) 4)60*108=6480(кг) Ответ:6480кг семян высеяли на каждом поле
- 04.09.2018 00:05