Каждый работник был а театре оперы и балета, за год 2 раза. При этом "Иоланта" смотрели 25 ,"Аида" –12 человек,"Щелкунчик "–23. Сколько всего работников на фирме?
(И+А=?),(И+Щ=?),(А+Щ=?)?
помогите
- 17.09.2018 13:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
25+12+23=60
60:2=30 сотрудников в фирме
1) 25+12=37
2) 37-30=7 иоланта и аида
3) 25+23=48
4) 48-30=18 иоланта и щелкунчик
5) 12+23=35
6) 35-30=5 аида и щелкунчик
- 18.09.2018 12:36