токарь за час изготавливает90 деталей, а его ученик - 60. токарь приступил к работе через 2 часа после того, как начал работу ученик. за какое время он догонит ученика по количеству изготовленных деталей?
- 14.09.2018 19:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
за 4 часа токарь догонит ученика . 60*2=120
120*3=360,90*4=360
- 15.09.2018 07:53