Угол NOK равен 120 градусов ODлуч проведенный внутри него сколько градусов содержит угол DOK
- 26.08.2018 03:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
NOK=DOK +NOD
NOD=x
DOK=2X
NOK=X + 2X = 120
X=30
NOD=40 *2 =80 градусам
- 27.08.2018 15:35