а) Представьте числа в виде неправильных дробей:
1) 1 5/7
2) 3 3/14
3) 18 2/9
4) 14 11/37
б) Исключите целую часть из чисел:
1) 62/11
2) 79/18
3) 1356/226
4) 238/14
- 26.08.2018 03:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
а)
1) 1 5/7 =12/7
2) 3 3/14=45/14
3) 18 2/9=164/9
4) 14 11/37=529/37
б)
1) 62/11=5 7/11
2) 79/18=4 7/18
3) 1356/226=6
4) 238/14=17
- 27.08.2018 05:22