1) (11437+128*31):(1131-894)=
2) (41*134+11978):(1211-899)=
- 20.07.2018 20:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) (11437+128*31):(1131-894)=(11437+3968)/237=65
2) (41*134+11978):(1211-899)=(5494+11978)/312=56
- 21.07.2018 00:02
1)
1)
2)
3)
4)
===========================================
2)
1)
2)
3)
4)
- 22.07.2018 12:43