У Насти было 50 руб. Она заплатила за сок 8 монет по 2 руб. Скоько денег осталось у неё?
- 16.09.2018 23:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
8 умножить на 2 = 16
50-16= 34
Ответ: у насти осталось 34 монеты
- 18.09.2018 11:37
1) Сколько Настя потратила денег?
8*2 = 16 (руб)
2) Сколько денег осталось?
50 - 16 = 34 (руб)
Ответ: 34 рубля
- 19.09.2018 01:13