На двух полках 10 книг на верхней на 4 книги больше чем на второй сколько книг на каждой полке?
- 21.08.2018 06:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
10-3=7 (книг) на верхней полке
- 22.08.2018 10:32
х+4 на первой полке
х+х+4=10
2х=6
х= 3
3 на второй полке
3+4=7 на первой полке
Ответ 3;7
- 24.08.2018 00:31