51-(3,75:3+86,45:24,7)*2,4=?
Поподробней плиз :)
Заранее спасибо C:
- 21.08.2018 06:47
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)3,75:3=1,25
2)86,45:24,7=3,5
3)1,25+3,5=4,75
4)4,75*2,4=11,4
5)51-11,4=39,6
ответ:39,6
- 23.08.2018 02:00