Реши уровнение (1)3икс +5икс +96=1568 (2)357z-149z-1843=11469
- 16.07.2018 02:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
3х+5х+96=1568
8х+96=1568
8х=1568-96
8х=1472
х=1472:8
х=184
357z-149z-1843=11469
208z=11469+1843
208z=13312
z=13312:208
z=64
- 17.07.2018 08:18