Ломаная состоит состоит трёх звеньев. Длина первого звена равна 8,2 см, что на 3,7 см больше длины второго звена и на 5,3 см меньше длины третьего. чему равна длина ломаной?
- 02.06.2018 07:00
- Химия
Ответы и объяснения 1
длина 3го = 8,2+5,3=13,5см
суммируем 8,2 + 13,5 + 4,5 = 26,2см
Не забывай про лучший ответ.
- 03.06.2018 02:10