Найти массу и количество молекул, содержащихся в 4 моль оксида железа
III Fe2O3 помогите пожалуйста
- 06.05.2018 20:46
- Химия
Ответы и объяснения 1
2. количество молекул N=6×10²³×4=24×10²³
- 07.05.2018 10:43