Cos( 0) +sin 30=
Сколько будет? Подскажите пожалуйста
- 06.01.2017 23:16
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
cos x=0
sin x =30
Значит, cos x=1 и sin x=1/2
Я не в курсе, можно ли складывать эти числа.
Может быть, 1+1/2=1+0,5=1,5
- 08.01.2017 15:10