Даны точки А (2;0;3), В (-1;4;1), С (0;2;2). Найдите скалярное произведение векторов AB и BС.
- 09.06.2018 14:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
BC = (0-(-1),2-4,2-1) = (1,-2,1)
AB*BC = -3*1 + 4*(-2) - 2*1 = -3 - 8 - 2 = -13
- 01.01.1970 00:00