Сторона ромба равна 8, а расстояние от центра ромба до неё равно 2. найдите площадь ромба
- 12.09.2017 17:54
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
расстояние от центра ромба до неё перпендикуляр ⇒равно 2 ⇒высота равна 4⇒площадь равна =8×4=32
- 13.09.2017 00:16