Найдите квадрат диогонали прямоугольного параллелепипеда измерениями 3, 4и5
- 23.06.2018 23:51
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
D^2 = 3^2 + 4^2 + 5^2
D^2 = 9 + 16 + 25
D^2 = 50
Ответ: 50
- 25.06.2018 00:59