Периметр треугольника, Образование средними линиями данного треугольника равна 12 см. Знайте периметр данного треугольника
- 26.03.2018 00:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Отже периметр трикутника=12*2=24
- 27.03.2018 21:45