Ребро куба равно 1)5см; 2)3,2дм;a см.Найдите объем и площадь полной поверхности куба.
- 24.05.2018 04:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
1) обьем 5 в 3 степени равно 125см в кубе ,
площадь равна 5*5*6=150см в квадрате
2)32 *32*32=32768см в кубе, площадь 32*32*6=6144 см в квадрате
- 25.05.2018 00:50
1) объем 5 в 3 степени равно 125 см в кубе
Площадь= 5*5*=150 см2
2) 32*32*32=32768 см3
Площадь 32*32*6=6144 см2
- 26.05.2018 16:58