Найдите высоту треугольника АВС со сторонами АВ = 13 см, ВС = 14 см, АС =15см, проведенную к стороне ВС
- 07.06.2018 00:35
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Полупериметр=(13+14+15)/2=42/2=21
площадь=v(21*8*7*6)=v7056=84
высота к ВС=84*2/14=12
- 07.06.2018 11:18