Постройте окружность радиус, которой равен 3,4 см. Найдите длину окружности и площадь данного круга , ограниченного данной окружностью.
- 02.10.2017 17:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
P=2*3,14*3,4=21,352
Площадь:S=ПR^2
S=3,14*3,4^2=36,2984
- 03.10.2017 14:03