Вершины тетраэдра находятся в точках A(2,-1,4 )B(6,6,1) C(0,-2,6) D(3,-3,7) Найти его объем
- 23.01.2017 22:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
АС(-2;-1;2)
АD(1;-2;3)
V=1/6 |AB*ACxAD|=
1/6(-12+14-12-3+42+16)=
7.5
- 24.01.2017 07:46