Диагональ прямокутника 116 м одна із сторін 84 узнать периметр
- 06.05.2017 22:24
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
1)по теореме Пифагора
м- вторая сторона прямоугольного участка
2) Периметр участка равен P=2*(a+b)
2*(80+84)=2*164=328 м - периметр участка
ответ: 328 м
- 07.05.2017 22:31