Угол при вершине противолежащей основанию равнобедренного треугольника равен 150 боковая сторона треугольника равна 6 найдите площадь этого треугольника.
Поподробнее, если можно...
- 05.10.2016 10:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=1/2·6·6·sin150°=36/4=9см²
- 07.10.2016 00:39