высота трапеции равна 2,площадь равна 14.Найдите среднюю линию трапеции
- 22.09.2018 09:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Это же очень просто его общая формула S=m*h(m-средняя линия), отсюда
m=S/h=14/2=7см
Ответ: 7см
- 22.09.2018 21:30