Определите подобные ABC И A1B1C1 , ЕСЛИ ab = 6, 2 см, ac = 5, 4 см, bc = 1, 4 см, a, b = 3, 1, a, c = 2, 7 см, b, c = 2, 8 см
- 19.12.2016 04:09
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
AC/A1C1=5,4/2,7=2
BC/B1C1=1,4/2,8=1/2
Пропорция не сохраняется,значит не подобны
- 20.12.2016 17:36