Реши уравнение 200 минус 560 разделить скобка игрек плюс 36 скобка закрывается равно 48 умножить на 4
- 18.10.2016 03:44
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
так?
200 -560/(y+36) = 192
200 - 192 = 560/(y+36)
8 = 560/(y+36)
1 = 70/(y+36)
y+36 = 70
y = 70-36
y = 34
- 19.10.2016 09:38