Найти Sповерхности параллелепипеда известны объём 180 и две стороны 4 и 3.
- 13.07.2017 12:13
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Значит, площадь всей поверхности будет равна 15*4*2+15*3*2+4*3*2 = 120+90+24 = 234.
- 14.07.2017 14:19