В треугольники АВС УГОЛ С= 90°,АС=7, ВС=24. найдите косинус А
- 11.09.2016 08:01
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
По теореме Пифагора АВ = 25
Косинус = 7/25 = 0,28................
- 12.09.2016 18:47