Найти площадь параллелелограмма , если две его стороны равны 14 и 20, а угол между ними равен 150градусов
- 11.09.2016 08:02
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Площадь параллелограмма равна произведению сторон на синус угла между ними
S=14·20·sin150=140
- 12.09.2016 12:14