Дан тетраэдр ABCD. Найдите сумму векторов:
1) АD + DC + CB
2) BD + CA + DC
3) AD + BC + DB + CA
- 23.08.2018 22:05
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2) BD + CA + DC = BD + DC + CA = BA
3) AD + BC + DB + CA = AD + DB + BC + CA = 0
- 24.08.2018 15:57