Найдите больший угол параллелограмма,если два его угла относятся как 11:61.Ответ дайте в градусах.
- 13.04.2017 07:00
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
А:(180-А)=61:11
11А=180*61-61А
72А=180*61
2А=5*61
А=305/2
А=152,5 гр.
- 14.04.2017 03:16