Найдите площадь поверхности куба, если сумма длин всех его ребер равна 60 см, а площадь квадрата со стороной а находится по формуле S=a^2
- 26.05.2018 18:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=6a²=6*5²=6*25=150.
Ответ: площадь полной поверхности куба равна 150 см².
- 27.05.2018 22:00