Найти стороны параллелограмма abcd,если его периметр равен 80 см,а сторона Ab больше Bc на 5 см
- 27.04.2018 20:43
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
4х + 10 = 80
4х = 70
х = 17,5 см Bc
Ab = 17,5 + 5 = 22,5 см
- 28.04.2018 02:25