Расстояние от точки пересечения диагоналей прямоугольника до его смежных сторон равно 3,4 см и 4,8 см.вычисли периметр прямоугольника.
- 19.06.2018 12:20
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2) 4,8*2=9,6 (см)-сторона b.
3) (6,8+9,6)*2=32,8 (см)-периметр прямоугольника.
Ответ: 32,8 см.
- 20.06.2018 01:56