Пусть а-основание,h- высота,проведённая к этому основанию .Найдите S,если а=7 см,h-11см
- 20.08.2018 20:27
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S = 1/2 a * h = 1/2 * 7 * 11 = 38,5 см²
- 21.08.2018 15:31