На отрезкеAB длиной 12 см взяты точки C так, что AC=10 см, и точка D так, что CD=5 см. Найдите длину отрезка BD
- 23.09.2017 04:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
- 24.09.2017 13:10
СD равно 5см,тогда BD=BC+CD=5+2=7см.
Ответ:BD=7см
- 25.09.2017 08:35