Найдите стороны равнобедреного треугольника если его пере метр равен 20 см причем боковая сторона на 2 см меньше основания
- 18.07.2017 04:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
x+x+x+x+2=20
3x+2=20
3x=18
x=6 (1 равноб. сторона)
Стороны = 6; основание = 8
- 20.07.2017 11:58