Найдите периметр параллелограмма если его стороны равны 3 см и 5 см
- 10.12.2016 22:11
- Геометрия
Ответы и объяснения 2
3+3+5+5=16квадр.см
7.5+7.5+15+15=45квадр.см
12+12+6+6=36квадр.см
- 11.12.2016 21:35