Найдите смежные углы которые получаются при пересечении двух прямых
если их градусные меры относятся как 2 к 3
- 13.06.2018 05:22
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
2х+3х=180
5х = 180
х = 36
Тогда угол 1 = 36*2=72, а второй угол = 36*3=108.
- 14.06.2018 07:51