Диагонали паралелограма равны 6см и 10см, а угол между ними 60 градусов . Найти периметр паралелограма.
- 04.08.2018 00:56
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
9+25-3*5=34-15=19
другой стороны 9+25+15=49
Периметр равен 2*(sqrt(19)+7)
- 05.08.2018 19:56