Ёмкость наполняется двумя кранами за 4 часа.только первым краном за 7 часов.найти за сколько часов наберётся только вторым краном? (В ответе должно получиться 9 целых 1/3)
- 21.02.2017 02:58
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
v1+v2 =1/4
v1 =1/7
------
v2= 1/4 -1/7 =3/28
t= 28/3 =9 1/3
- 22.02.2017 15:53