Диагонали выпуклого четырёхугольника взаимно перпендикулярны и равны 6 и 8 найдите периметр
- 20.08.2018 19:57
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S=0,5·ВО·АС+0,5·ОD·АС=0,5·АС(ВО+ОD)=0,5·АС·ВD=0,5·6·8=24 см2
Ответ:24см2.
- 21.08.2018 12:38