Треугольник со сторонами 3,4,5 существует?
- 11.02.2018 15:53
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
сумма квадратов катетов равен квадрату гипотенузы
3²+4²=5²
9+16=25
- 12.02.2018 11:34