Периметр равнобедренного треугольника равен 18см. Найдите его стороны, если известно, что одна из сторон равна 7см. Сколько решений имеет задача?
- 15.11.2016 12:45
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
основание=18-7*2=4
2) основание =7, следовательно 2 бедра =18-7=11
бедро =11:2=10,5
- 16.11.2016 12:23