найдите площадь ромба, диагонали которого равны 4,8дм и 36см
- 12.10.2016 14:41
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
Дано: АВСД - ромб. АС = 4,8 дм = 48 см, ВД = 36 см. Найти S. S=0.5*AC*BД, S=0,5*48*36=864 кв.см.
- 12.10.2016 23:05