В треугольнике АВС биссектриса СР делит сторону АВ на отрезки АР=4 и РВ=5,Найдите периметр треугольника ,если АС =10
- 26.03.2018 01:25
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
4/5=10/ВС; ВС=12,5. Р=4+5+12,5+10=31,5
- 27.03.2018 22:42