O - точка пересечения диагоналей прямоугольника abcd найдите длину od если ab=3 bc=4
- 20.10.2017 01:55
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
АС=ВД=5 , ОД=1/2*ВД=5:2=2,5
- 21.10.2017 21:31