Найдите площадь сектора с радиусом 9 см.240 градусов.
- 24.08.2016 14:18
- Геометрия
Ответы и объяснения 1
S = 3,14*9*9*240/360=3,14*81*240/360=169,56см2
Ответ: 169,56 см2
- 25.08.2016 17:19